Информация

«Букет Юг»: живые цветы с доставкой на дом по выгодной цене!

Букет цветов — это отличный подарок, способный украсить любое торжество. Однако по-настоящему изысканную и оригинальную композицию обычно можно приобрести лишь в специализированных магазинах, в которых работают опытные флористы. Именно такой и является компания «Букет Юг», которая за пятнадцать лет своего существования смогла завоевать доверие клиентов качественным товаром, а также высоким уровнем сервисного обслуживания. Кроме того, широкий ассортимент продукции дает возможность приобрести цветочные композиции, в том числе и свадебные букеты, на любой вкус.

В чем плюсы покупки именно в этом магазине?

Данная организация входит в состав Самарской группы компаний «Юг», одним из направлений деятельности которой является оптовая продажа цветов. Именно благодаря этому интернет-магазин (buket-ug.ru) имеет возможность предложить своим клиентам широкий ассортимент живых растений по выгодной цене. При этом компания гарантирует свежесть и качество товара и готова бесплатно произвести обмен в случае, если клиент будет чем-либо не доволен.

Посетив данный интернет-магазин, вы сможете сами подобрать любимые цветы для букета или же приобрести готовую композицию. В ассортименте также имеются мягкие игрушки и гелиевые шары, которые дополнят подарок близкому человеку.

Компания осуществляет доставку по Самаре с 9 утра и до 8 вечера. Чтобы рассчитать стоимость данной услуги, достаточно ввести адрес в специальной форме на сайте (https://buket-ug.ru/about/delivery). Также магазин доставляет цветы и в другие города, в том числе и за пределами России. Подробности можно узнать, связавшись с представителями компании по телефонам, указанным на сайте.

buket-ug.ru