Информация

кухни в спб

Цены от производителя
Как показывает практика, купить кухни спб по индивидуальным размерам гораздо выгоднее, чем заказать готовую в интернет-магазине СПб. Наша компания Вардек всегда сможет предложить функциональную, удобную и стильную мебель, созданную «под хозяйку». Мы изготовим кухню любого стиля с учетом всех нюансов планировки, поэтому она не просто скроет некоторые недостатки стен, но и наполнит «мертвые» зоны полезными функциями.

Итак кухни в спб под заказ в нашей компании Вардек – это возможность получить мебель высочайшего класса по самой доступной цене. Большой выбор кухонных фасадов и фурнитуры позволит Вам подобрать гарнитур в требуемом стиле. Это может быть как роскошное барокко или сдержанная классика, так и лаконичный хай-тек или лофт.

Мы изготавливаем кухни из различных материалов: kuhni-vardek.ru массива дерева, ДСП, МДФ и пр., предлагая фасады всевозможных расцветок и фактур. Поскольку компания сотрудничает напрямую с производителями комплектующих, это исключает посреднические наценки. Разработкой проектов занимаются квалифицированные дизайнеры, а непосредственным созданием мебели – специалисты с большим опытом работы с самыми современными видами материалов. В их руках даже наиболее сложная конфигурация кухни будет стильной и продуманной.

Лучшие материалы – для лучшей мебели
В компании Вардек можно не только недорого приобрести кухню под заказ в СПб, но и подобрать долговечную и надежную фурнитуру всех типов. В нашем ассортименте найдется все необходимое для того, чтобы сделать кухонное пространство современным и функциональным. По желанию клиента наши менеджеры обеспечат консультацию по подбору кухонной техники и, конечно же, благодаря удачному проекту она не будет «съедать» площадь рабочих зон.

Выбрав нашу компанию для создания кухни своей мечты, каждый клиент сможет оценить:
• высокое качество и богатый ассортимент материалов (фасадов, фурнитуры и т.д.);
• доступную стоимость услуг;
• оперативное собственное производство кухонь в СПб;
• безупречность выполнения каждого вида работ – от замеров до установки мебели.