Информация

марина казарина официальный сайт

Лаборатория Корнетерапевтической Косметики Марины КазаринойНАША ГОСТЬЯ

Жанна, не имели возможность бы вы представиться нашим читателям? Кто вы и чем вы занимаетесь?

Катя, я счастлива нашему заочному знакомству. Меня приглашают Жанна Казарина. Я косметолог, создатель естественной косметики собственного бренда. Веду учащие занятия по изготовлению косметических средств, временами сотрудничаю с магазинами компонент для косметики, консультируя в качестве профессионала. В области косметологии трудусь уже 10 лет.

В чем произведено, в совокупных чертах, ваша концепция ухода, на каких принципах она держится?

Моя концепция это – «осознанная красота». В следствие этогоПоэтому я разрабатываю корнеотерапевтическую косметику. Она может помочь коже быть здоровой и сиять «физиологичной красотой». При этом раскладе положение кожи делается чем какого-либо другого с любым деньком. В данном большущее различие от «насильственной красоты», настолько известной в косметологии в данный момент. Пилинги и инъекции принуждают кожу обновляться в критическом режиме и в 1-ое время возможно увидать неплохие итоги, но затем ресурсы кожи исчерпываются, достичь изящного наружного облика делается все труднее, а проявления разрушения кожи делаются все заметнее. Чем подольше кожура располагается в состоянии стресса, что подольше затем приходится врачевать корнеотерапией шелушения, обезвоженность, раздражительность, убирать морщинки, купероз, марина казарина официальный сайт гиперкератоз и пигментные пятна.

Как вы оцениваете например именуемые типы и состояния кожи, какая у вас классификация?

Я напротив разделения кожи на типы. Это довольно символически и не выделяет необходимой инфы, быстрее путает. К примеру, приходят 2 подруги в лавка за кремом. У одной кожура с увеличенной выработкой кожного сала в Т-зоне и обычными щеками, у иной обычная Т-зона и сухие щеки. В обоих случаях кожура комбинированная. Но кремы им необходимы станут различные. Или, к примеру, у 2-ух молодых женщин кожура с лишней выработкой кожного сала. Лишь только у одной нечувствительная, толстая, пористая, а у иной изящная, предрасположенная к покраснению и раздражению. Как им имеют все шансы подойти одни и те же способы для жирной кожи? В следствие этого я за это определение, как «состояние кожи в этот момент». И подбирая покупателю программку ухода, марина казаринаопределяюсь как раз на него. В случае если сквозь полгода заказчик мне сообщает, собственно что положение кожи видоизменилось, то мы корректируем программку.

Как вы проводите диагностику?

Я трудусь сквозь онлайн с поддержкой тест-карт. Это таблица с вопросами о толщине, тонусе, чувствительности и иных параметрах кожи, marinakazarina.com которая может помочь мне взять в толк, собственно что случается в этот момент и как это возможно изменить. Приблизительно в 5% случаев я задаю вспомогательные вопросы, как правило, в случае если обострена аффектация. В подобный истории принципиально взять в толк, собственно что стало предпосылкой – вполне вероятно, это брутальный косметический уход, вполне вероятно внутреннее болезнь. Мы выявляем стрессовый для кожи момент и постараемся его убрать.