Информация

youtube video

snaptube logo

YouTube – популярнейший видео-хостинг, где юзеры имеют все шансы просматривать видеоклипы, расценивать их, объяснять. А ещё возможно нагрузить свое видео на «Ютуб» и наваривать средства за просмотры.
Как нагрузить видео на «Ютуб»
Нагрузить видео на «Ютуб» с компа имеют все шансы зарегистрированные юзеры. В случае если нет аккаунта в Гугл, зайдите на вебсайт youtube video , в верхнем правом углу кликните по кнопке: войти → сделать акк. Впоследствии регистрации будет доступна функция: сделать канал → прибавить видео. В открывшемся окошке изберите характеристики доступа:

— искренний доступ;

— узкий доступ;

— доступ по ссылке.

Загрузите файл. Это имеет возможность быть авторское видео или же слайд-шоу. Пока же файл загружается, настройте вспомогательные характеристики, music download free
к примеру рассылку извещений для подписчиков. По завершении загрузки нажмите «опубликовать». В зависимости от избранных характеристик файл или незамедлительно будет замечен на YouTube, или сохранится в вашем канале. Дабы он стал доступен всем юзерам, изберите «поделиться».

Для закачки большущих файлов возможно пользоваться программками, позволяющими проворно нагрузить видео на «Ютуб». Программ этих много, вот кое-какие: https://snaptubeapk-download.com Free YouTube Uploader, Freemake Video Converter. Видео-хостинг трудится буквально со всеми форматами, но наилучшего свойства возможно добиться, добавив видео в формате HD — 720 р – 1280х720 или Full HD — 1080p — 1920 х 1080. Нагрузить на «Ютуб» видео в HD несомненно помогут видео-редакторы Nero Vision Xtra, VSDC Free Video Editor и иные.

И ещё есть 1 проблемка – есть предел по времени, видео не надлежит продолжаться больше 15 мин.. Это лимитирование возможно обогнуть. Под формой загрузки есть строчка «увеличить лимит», впоследствии нажатия на нее раскроется свежее окошко – надобно станет доказать акк. Для сего укажите страну, личный номер телефонного аппарата, на который придет код доказательства. Воткните код в окошечко и отправьте. Выйдет надпись: «Поздравляем! Ваш акк YouTube подтвержден». Ныне сможете загружать ролики всякий продолжительности. Надобно подметить – данная функция доступна для хозяев аккаунтов с неплохой репутацией.