Информация

Хостинг от 72 рублей в месяц.

R3.ru - хостинг, домены, разработка, продвижение

Хостинг R3.RU уже 8 лет на рынке. У нас болеебольше 9000 клиентов. В назначение 30 дней, в случае в случае если вас чего-нибудь не устроит вы можете отказаться от услуг. Сумма поступившая на счет в качестве оплаты будет практически полностью возвращена. Мы используем каналы компании «Голден Телеком (Билайн)». Дабы получить больше доскональную информацию, Хостинг от 72 рублей в месяц. побываете наш вебсайт www.r3.ru . Трафик не распределяется на российский и зарубежный и практически полностью бесплатной. Стабильная, бесперебойная работа. Оперативная техно поддержка. Без сомнения несомненно поможем в всяких вопросах — от функции вебсайта до его доработки. На всех тарифах хостинга включены: ISPmanager (хостинговая — панель); BILLmanager (биллинговая панель). Управление услугами в один клик.

Хостинг R3.RU выделяет весь комплекс услуг по размещению вебсайтов. В данный момент мы являемся одним из победителей на рынке российского хостинга. Более 240 тыс. клиентов со всего мира доверили R3.RU личные интернет-проекты. У нас вы можете заказать все предложения, которые выжны для работы вебсайта: виртуальный и VPS-хостинг, аренду и размещение серверов, почту для бизнеса, Хостинг за 72 рубля — 1 Gb места, MySQL, PHP… ssl-сертификаты, регистрацию доменов и другие предложения. Не полагая такового, мы предоставляем запасные предложения, которые имеют все шансы посодействовать сделать работу с вебсайтом удобнее и проще.

Наша задача — сделать качественный хостинг доступнее. У нас вы можете приобрести предложения на доходных аспектах, а ещё воспользоваться особенными предложениями. В Хостинг R3.RU любой денек действует акция #a#Регистрация домена в презент, http://www.r3.ru хостинг от 72 рублей#/a# в луна и призы при заказе услуг на бесконечные срок. За 8 лет успешной работы мы наладили партнерские связи со практически всеми компаниями. Постоянные клиенты имеют все шансы воспользоваться актуальными призами на их продукты и предложения. Хостинг R3.RU входит в группу компаний, которая объединяет огромных хостинг-провайдеров и регистраторов доменов РФ.