Информация

пенобетон

Пенобетон Белогорье

Пенобетон был замечен на русском строительном рынке относительно не так давно, пенобетон но уже успел заслуженно получить репутацию 1-го из самых успешных заключений для построения несущих стенок и внутренних переборок домов всякий конфигурации.
Пенобетон
Пенобетон относится к классу ячеистых бетонов и произведено из песка, цемента, воды и пены. В перепродажу этот ткань поступает в облике блоков прямоугольной формы всевозможных объемов.

Ткань беспроигрышный, теплый, купить бетон незатейливый в монтаже

Является, собственно что пенобетон считается буквально нескончаемымвечным материалом, потому что аналогично естественному камню, http://penobeton31.biz не подвержен старению, тлению и иным разрушающим моментам. Пенобетон довольно крепок и содержит маленький вес, в следствие этого его укладка вероятна в том числе и на нетяжелых фундаментах.

Пенобетон владеет замечательным тепловым сопротивлением, отлично аккумулирует тепло изнутри здания. Как итог – затраты на отепление жилища, возведенного из сего материала, уменьшаются на 20-30%.

Наверное, не есть больше незатейливого в монтаже материала, чем пенобетон. Спасибо собственной оригинальной структуре, блоки на базе пены очень хорошо обрабатываются обычным ручным инвентарем.

Еще в стенках из предоставленного материала довольно комфортно создавать отверстия под проводку, розетки, выключатели – в общем, исполнять работы всякий трудности в очень максимально стиснутые сроки. Важно, собственно что укладку пенобетона абсолютно имеет возможность осилить в том числе и человек, не имеющий навыка в строительстве.

Иные плюсы пенобетона

Пенобетон относится к что немногим материалам, которые отвечают 1 степени огнестойкости. Этот прецедент был доказан тестированиями, проводимыми в Австралии, в ходе коих пенобетонные блоки шириной 150 мм подверглись влиянию температуры не наименее 1000 градусов. Итог данных тестирований – недоступность возгораний материала в направление 4 часов.Не считая больших огнеупорных свойств, пенобетон считается замечательным звукоизолирующим материалом, потому что его конструкция владеет высочайшей возможностью к поглощению звуковых волн.