Информация

ювелирные изделия таиланд

Экспорт ювелирных изделий из Таиланда

Царство Таиланд славится на целый вселенная собственными рубинами и сапфирами, которые добывают в провинции Канчанабури. Не считая рубинов и сапфиров, Таиланд славится собственным жемчугом, который выращивают на особых фермах близко острова Пхукет, ювелирные изделия таиланд который в народе именуют Жемчужиной Андаманского моря. У ювелирной фабрики Gems Gallery большой ассортимент изделий.

На ювелирной фабрике Gems Gallery трудится дружественный персонал. Перед посещением выставочного зала фабрики, Для вас станет предложат взглянуть кинофильм, на российском языке, о ценных камнях, которые добывают в Таиланде.

Впоследствии просмотра кино, который продолжается всего только 7 мин., вас проведут в тонкий цех, где возможно посмотреть за работой ювелирных мастеров высочайшего класса, как с поддержкой грубых инструментов, таиландские ювелиры делают настоящие шедевры. Готовые ювелирные изделия в Таиланд не завозятся, все производится именно в Царстве Таиланд.

На ювелирной фабрике Gems Gallery вы еще отыщете декорации с изумрудами из Колумбии, бриллиантами из Южной Африки и бразильскими полудрагоценными камнями: гранатом, топазом, аметистом, цитрином, хризолитом, турмалином, опалом, жадеитом и другими не наименее ценными камнями.

Дизайн всякого декорации уникален, придумывается таиландскими мастерами и защищен авторскими водительскими удостоверениями, в следствие этого фото и видеосъемка в выставочном зале фабрики категорично не разрешена.

Изделия с больше обычным дизайном производят напрямик в Паттайе, Чианг Мае и на Пхукете, а больше трудные декорации привозят из Бангока.

Таиланд позиционирует себя как массовый поставщик ценных камешков и ювелирных изделий, спасибо выдающемуся сырью и способностям его мастеров, собственно что в собственную очередь привело к созданию

Gems Gallery – главного в мире супермаркета ценных камешков и ювелирных изделий.

Ювелирная фабрика Gems Gallery имеет возможность ублаготворить необходимости собственных покупателей большим избранием продуктов по приемлимым тарифам и непревзойденным сервисом.

Ювелирная фабрика Gems Gallery с наслаждением распределяется собственными познаниями о ценных камнях с поддержкой особых сверхтехнологичных шоу, единственных в собственном семействе на земли Таиланда (находится лишь только в Паттайе).

На ювелирной фабрике Gems Gallery трудятся больше 100 ювелиров крупного класса. Штат ювелирной фабрики Gems Gallery произведено из 2 000 высококвалифицированных служащих, которые беседуют на 17 языках а как раз: британском, германском, французском, итальянском, испанском, португальском, бельгийском, нидерландском, польском, российском, турецком, китайском, кантонском диалекте, японском, корейском, вьетнамском и индонезийском языке Bahasa.

Безусловно любой ценный гранит, который продается на ювелирной фабрике Gems Gallery, содержит удостоверение и бессрочную гарантию, в следствие этого, Вы сможете быть безусловно уверенны в качестве ценных камешков.