Информация

мейтан

Баннер

Фирма МейТан (в переводе с китайского Святилище Красоты) — 1 из передовых косметических компаний, работающих на земли РФ, Украины и Казахстана. Была не закрыта в 2003 году в мегаполисе Барнаул на Алтае. Как и основная массабольшинство фирм, производящих косметику и способы собственной гигиены (например, Орифлейм, Амвей, Фармаси, мейтан Фаберлик, TianDe и другие), для распространения продукции МейТан пользуется способ прямых продаж или же сетевой маркетинг.
Еще важной особенностью предоставленного плана считается китайское создание продукции, то есть, но фирма МейТан и зарегистрирована в РФ, но разработка и создание косметики и средств собственной гигиены (которых на начало 2015 года насчитывалось в пределах 800 видов, а судя по каталогу «МейТан Осень 2015» их численность возросло на 10% — 15%) исполняется в лабораториях и на предприятиях Китая.
Задача предоставленного отзыва о МейТан – квалифицировать, официальный сайт МейТан на каком рубеже становления предоставленная фирма располагается в данный момент. То есть:
Стоит ли в данный момент воспользоваться китайской косметикой МейТан?
Стоит ли уделить ей особенное забота, то есть, владеет ли она превосходством перед продукцией иных косметических компаний, в частности, meitans.ru упомянутых повыше.
Еще мы ответим на вопрос — как возможно на этот момент наваривать, будучи дистрибьютором фирмы Мейтан? И собственно что инструкция плана проделало для такого, чтобы Вы преуспели.
Наконец, приступим.
Косметика МейТан. Отзывы о качестве и конкурентоспособности

Как уже рассказывалось раньше, по заказу фирмы на предприятиях Китая разрабатывается и выполняется 800 обликов продукции 2-ух ведущих категорий — средств собственной гигиены и косметики (весь ассортимент возможно взглянуть в каталоге МейТан на официальном веб-сайте фирмы — http://www.meitan.ru). Например как продукция выполняется в одной стране, а продается в иных, то она обязана пройти неотъемлемую сертификацию и отвечать интернациональным эталонам — ISO 9001:2000.
***
Читайте еще по теме:
Свежий маркетинг Мейтан уже действует! — 1 апреля 2017 фирма МейТан, рецензия о которой возможно прочесть тут, дарила освеженный маркетинг-план, который считается…
МейТан дает свежий вешний каталог — Весна 2017 года стартовала в фирмы МейТан с демонстрации свежего каталога экологической продукции. В косметике объединились лечебные…
В 2016 году по платному предложению МейТан не закрыто 27 официальных представительств по РФ — В апреле 2016 г. косметическая Фирма МейТан огласила о старте оригинального платного предложения по открытию представительств…
Встречайте свежий каталог косметической Фирмы МейТан ЗИМА 2016-17! — 1 декабря произошла премьерного показа свежего каталога косметической Фирмы МейТан. В нём представлено больше 30 свежих релизов для красоты и…
МейТан для партнеров и покупателей — Косметическая сетевая фирма МейТан, которая летом отпраздновала свое тринадцатилетие на МЛМ-рынке, всякий раз постарается беспокоиться…