Информация

hiwatch ds t100

Изготовитель оставляет за собой право менять свойства продукта, его наружный картина и комплектность без подготовительного извещения торговца.

Предложение по перепродаже продукта вправду в направление срока присутствия сего продукта на базе.

Описание «Видеокамера видеонаблюдения HIKVISION HiWatch DS-T100, белоснежный»
Видеокамера видеонаблюдения HIKVISION DS-T100 с CMOS-матрицей и разрешением 1 Мп записывает видео со скоростью 25 сотрудников в секунду и выделяется невысоким энергопотреблением. Прибор предопределено для установки в замкнутых помещениях — гаражах, hiwatch ds t100 подъездах, кабинетах, квартирах, учебных классах. Корпус модели защищен от влажности и влияния невысоких температур, HiWatch DS-T200 а интегрированная инфракрасная подсветка с дистанцией до 20 м гарантирует эффективную работу в ночное время. Настроить важный ракурс для получения цветного изображения в разрешении 1296×732 пикселей разрешает объектив видеокамеры видеонаблюдения HIKVISION DS-T100 с фиксированным фокусом 3,6 мм и углом обзора 70,9°. Предоставление FullHD-сигнала в высочайшем качестве обоснована помощью аналогового эталона CVBS и формата HD-TVI.
писание DS-T100:
Видеокамера HiWatch DS-T100, в Столице и иных городках которая имеет возможность быть заказана вами в фирмы «Сек-Групп», выделяется массой плюсов. Не безрезультатно представленная уличная модель с ИК-подсветкой использует достойной известностью. Прибор считается достоверным и удобным, http://mirsb.ru активным и малогабаритным.
HD TVI камера HiWatch DS-T100, стоимость которой сравнительно невысока, считается непревзойденным заключением для сотворения или же модернизации прогрессивной системы видеонаблюдения. Без значительных затрат вы получите прибор, которое не опасается парилки и мороза, увеличенной влаги воздуха и влияния ультрафиолета.
Видеокамера соответствует всем прогрессивным притязаниям. При ее аппарате не будет необходимо проводить трудные работы. С регистратором прибор соединяется с поддержкой простого коаксиального кабеля. На расстояние до 500 метров изображение имеет возможность сервироваться без помех и в HD качестве. Не считая такого, видеокамера поддерживает и аналоговый стереотип.
Избежать искажений цветовой палитры дают возможность ИК-подсветка и особый фильтр. Качество рисунки не поменяется при нехороших погодных критериях и в черное время дня и ночи.