Информация

офд список

Перечень ОФД

В случае если вы пользуетесь в собственной будничной работы кассовый установка, и не желаете не соблюдать запросы закона о контрольно-кассовой технике (290-ФЗ), офд список для вас нужно с 1 июля 2017 года перебежать на внедрение кассовых аппаратов свежего на подобии. Кроме сего, неотклонимым притязанием свежего закона считается надобность решения контракта с оператором фискальных данных.

ОФД это организация, которая станет коллекционировать, беречь и транслировать в налоговую инспекцию все данные о продажах поступающие от кассовых аппаратов. Запросы к операторам фискальных данных довольно нешуточные, например как они обязаны гарантировать защищенное сбережение и передачу данных с ККТ в налоговую инспекцию. На предоставленном рубеже есть список организаций, фискальный накопитель для ккт которые намереваются замерзнуть ОФД, ниже мы приводим перечень всех ОФД, перечень станет пополнятся и корректироваться.
перечень офд
Перечень ОФД

ОФД Очертание

Фирма СКБ Очертание базирована в 1988 году, увлекается разработкой программного обеспечивания для глав и бухгалтеров. СКБ Очертание изготавливает и поставляет программки электрического документооборота и электрической отчетности, онлайн-сервисы для коммерсантов и бухгалтеров, в ассортименте фирмы больше 20 товаров для бизнеса!Основные способности, ofd-7.ru которые станет давать ОФД Очертание: предоставление фискальных данных, регистрация кассовых аппаратов интернет, тест работы торговых точек.
Собственно что это ОФД?

ОФД — это оператор фискальных данных. Неотклонимым притязанием свежего закона о кассовых аппаратах, считается предоставление данных со всех кассовых аппаратов в налоговую. ОФД — это организация, которая как один и станет коллекционировать данные с кассовых аппаратов, беречь эти данные и транслировать их в ФНС. Т.е. по сущности, это посредник меж налоговой и кассовым установкой. В рамках свежего законодательства транслировать данные впрямую в налоговую, минуя ОФД — не выйдет, в следствие этого любому хозяину ККТ нужно станет сделать вывод контракт на сервис с оператором фискальных данных.

Сколько стоят предложения ОФД?

По подготовительным сведениям предложения оператора фискальных данных станут стоить в пределах 3000 руб. в год за 1 единицу контрольно-кассовой техники.