Информация

Астория Моторс отзывы

Отзывы об автосалонах | Настоящие отзывы от покупателей, расскажи другим о салонах мошенниках.

О фирмы

Фирмой «Астория Моторс» была сотворена колоссальная сервисная основа, Астория Моторс отзывы владеющая великолепным потенциалом становления. Техно укомплектованность автоцентра соответствует крупным эталонам. Особенное забота уделяется качеству предоставляемого обслуживания и кропотливо отслеживается уровень довольстве покупателей предложениями предоставленной фирмы.

В автомобильном салоне «Астория Моторс» Вы отыщете Автоцентр Приморский отзывы знатоков высочайшеговысокого класса, которые очень хорошо показали себя за годы работы в данной сфере работы. Автомобильный салон каждый день расширяет сферу работы фирмы, собственно что разрешает оказывать квалифицированную поддержка любому покупателю.

Адресок
г. С-Петербург, ул. Софийская, 4 А

Отзывы об автомобильном салоне «Астория Моторс»

Avtoafera.ru приглашает покупателям автомобильного салона «Астория Моторс» забыть личный рецензия о работе фирмы. В случае если Вы были довольны сервисом или же же Вас тут облапошили, автотзывытут.рф дайте нам знать!

avtoafera
145 COMMENTS Add Comment

s.lubchen
Данный автомобильный салон содержит нехорошее сервис, отношение к покупателям отвратительное.

Менеджер из отдела продаж разрешает для себя заявить покупателю одно, а создавать абсолютно другое, выходить на перекуры, элементарно бросив покупателя в без предупреждения, в неиссякающем ожидании.

На данное замечание о неадекватном поведении персонала начальник отвечает грубо, презрительно, нагло!!!!
16.03.2016 REPLY

evgen
Желал купить авто в данном салоне. Поговорив по телефонному аппарату с каким-то Павлом, вообщем принял решение обходить салон стороной! То, собственно что возможно решить по телефонному аппарату предлагают улаживать приехав в салон! Значение мне к для вас двигаться, в случае если выясняется, собственно что машины есть, а ПТС элементарно нет, станут типа сквозь неделю! Для чего мне к для вас вообщем двигаться, в этом случае?
16.03.2016 REPLY

Санчес
Позвонил в салон, уточнил марку автомашины, какая была необходима, менеджеры заявили, собственно что есть в наличии и в том числе и с ПТС. По приезду в салон, а двигался в него 500 км, оказалось, собственно что предоставленного автомашины нет, культуры общения менеджеров нет практически никакой. Стали втюхивать все попало. САЛОН лжецов!
16.03.2016 REPLY

vavilov
Совет директору: рассеять крутых менеджеров продаж автомашин, а набрать людей , которые желают и станут трудиться и реализовывать машины, за это время имеет возможность быть и у вас средства, в значении, выгода будет замечен. Те кто сейчас в салоне обязан реализовывать машины, лишь только понты колотят в кавычках. А приобретать у вас НЕ Охота.
16.03.2016 REPL