Информация

дизайнерская мебель на заказ

Главная

Дизайнерская меблировка на заявка это 1 из наших ключевых предложений. В принципе, это то, с чего начиналась наша фирма. В нашем портфолио наличествуют изделия из массива, нержавеющей стали, искусственного происхождения камня, дизайнерская мебель на заказ стеклопластика, и авиационного алюминия, а еще плавная меблировка — кресла, диваны, кровати. Вы сможете избрать меблировка с понравившимся для вас дизайном элементарно по фото и прислать нам. Отправьте запрос на электрическую почту, WhatsApp, Мебельное ателье Viber, или же позвоните, дабы уточнить подробности. Мы с готовностью проконсультируем Вас по цены и срокам приготовления. В истории, когда заказывать из Европы дорогостояще, а из Китая длительное время и непонятносомнительно по качеству, изготовка на заявка станет неплохим заключением. Наше портфолио возможно взглянуть перейдя по данной ссылке на папку в пасмурном хранилище.

Собственно что принимать во внимание при приготовлении дизайнерской мебели по персональному заказу?

Выбрав приглянувшуюся Для вас модель дизайнерской мебели, сбережете некоторое количество ее фоток, по способности в неплохом качестве, а еще запишите заглавие модели. Задумайтесь, есть ли у Вас просьбы по материалам, из коих она станет приготовлена или же Вы предоставите данный выбор экспертам. Впоследствии сего идет по стопам обусловиться с хотимыми объемами, mass-mebel.com и в данном кроется ещё раз плюс персонального приготовления. Как правило забугорные изготовители не дают способности избрать материалы приготовления, обивочные ткани, краска и габариты. Вернее, выбор есть, но всего только из нескольких разновидностей по цвету и 2-3 типов объема. Как правило, у магазинов не учтено ни малейшего заключения в что случае, в случае если человеку не нравится образ ткани или же не подходит величина. А в случае персонального заказа Вы сами сможете, в некий степени, побыть в роли разработчика дизайнерской мебели, то есть, как один в роли дизайнера.

При воззвании на наше создание по приготовлению дизайнерской мебели вероятностей для придания оригинальности делается гораздо более.

Вы сможете избрать плавные велюр или же стильную рогожку, а еще экокожу или же естественную кожу всякого цвета на выбор. Великодушный дуб с изящной фактурой, или же больше однородный, в маленькую крапинку, бук. Тонированные в всякий краска, какой Вы пожелаете — от Венге и Орешка, до естественного цвета дерева. Есть сотки разновидностей и, быстрее всего, Ваша модель станет оригинальной. Так как это и потребуется от дизайнерских вещей.

Впоследствии такого, как Вы сориентируетесь со всеми параметрами заказа (сделать это возможно как автономно, например и с поддержкой наших консультантов), остается озвучить их нам, для расчета стоимости и сроков приготовления.
Сроки находятся в зависимости от технологии приготовления определенной модели дизайнерской мебели, присутствия материалов у поставщиков, и, как правило, оформляют от 15 до 30 дней, только в трудных случаях доходя до 45, собственно что все точно также скорее, чем заявка из Китая.
Мы приглашаем к сотрудничеству мебельные магазины и художников на не плохих критериях, а еще станем счастливы и розничным клиентам.