Информация

Sofosvel

Дженерик Epclusa, по определению медикаментов дженериков, считается четкой копией уникального продукта Epclusa и содержит те же эффективность и побочные эффекты.

1-ый дженерик Epclusa – Sofosvel от фирмы Beacon Pharmaceuticals

Как правило Индия считается 1 в разработке дженериков. Впрочем, в случае Epclusa, это была расположенная в Бангладеш фирма Beacon Pharma, Sofosvel которая придумала 1-ый дженерик Epclusa – и реализует его под торговой маркой Sofosvel.

Создатель Epclusa – фирма Gilead Sciences – выдала лицензии для изготовления дженериков Epclusa нескольким фирмам в Индии и государствах третьего мира.

Beacon Pharma – это 1-ая из этих фирм, Софосвел которая придумала и возымела сертификат FDA (Администрации по Фармацевтическим средствам и Продуктам Питания )на 1-ый дженерик Epclusa под заглавием Sofosvel. Sofosvel в скором времени станет доступен в больше, чем 60-и развивающихся государствах, sofosbuvirs.ru охватывая Индию, Пакистан и Египет. За пределами каждых колебаний, невысокая стоимость Sofosvel станет завлекать больных из USA и ЕС, которые, дабы сберечь 70,000 $, сами подъедут в Индию и Бангладеш для приобретения медикамента, в котором они отчаянно нуждаются. В направление недлинного зазора времени, наверное станет вполне вероятно приобретать дженерик Epclusa интернет и получать его на ваш бытовой адресок в направление нескольких дней. Софосвел® (Sofosvel®)

Sofosvel — это 1-ая массовая таблетка-дженерик для перорального исцеления пангенотипического приобретенного гепатита С. Данная композиция веществ (Sofosbuvir 400 мг + Valpatasvir 100 мг) была сертифицирована Федеральным Агентством по контролю за фармацевтическими способами и пищевыми продуктами USA и Европейской Комиссией для исцеления больных с приобретенной заразой микробом гепатита С (ВГС) всех генотипов. Sofosvel используется для исцеления больных без цирроза или же с возмещенным или же декомпенсированным циррозом.

Устройство воздействия

Sofosbuvir считается ингибитором протеина NS5B РНК-зависимой РНК полимеразы ВГС, серьезной за репликацию микроба. Sofosbuvir считается препаратом-нуклеотидным предшественником, подвергающимся внутриклеточному метаболизму, дабы сформировать фармакологически деятельный уридиновый аналог трифосфата (GS-461203), который имеет возможность встраиваться в РНК ВГС при поддержке полимеразы NS5B и функционирует в качестве терминатора цепи.

В биохимическом тестировании, GS-461203 ингибировал полимеразную энергичность рекомбинантной NS5B ВГС генотипов 1b, 2a, 3a и 4a со значениями половинной ингибирующей сосредоточении 0.36 до 3.3 микромоль. GS-461203 не считается ингибитором человечных ДНК и РНК полимераз, ни митохондриальной РНК-полимеразы. Velpatasvir дает собой ингибитор NS5A протеина ВГС, важного для репликации микроба. Изучения избирательной и перекрестной стойкости на клеточных культурах дозволили квалифицировать, собственно что целью Velpatasvir считается белок NS5A, а еще его метод воздействия.