Информация

электрокарнизы

Принцип прибора электрокарнизов
Шторы передвигаются с поддержкой маленького электродвигателя, электрокарнизы который подключают к обыкновенной электросети. На любой ряд карниза с управлением ставят личный движок. Он небольшой, неприметный глазу, а впоследствии навески штор устройство всецело кроется за тканью. Современные электроприводы буквально бесшумные. Шторами возможно рулить при поддержке пульта или же вмонтированной в стенку кнопки ― она наружно не выделяется от обычного повешенного на стену выключателя. При выборе комплектации возможно купить лишь только пульт или же ввести кнопку, или же же применить оба эти прибора в одно и тоже время.
Больше достоверные и больше популярны электрокарнизы с комбинированной системой управления. В случае отключения электроснабжения вы можете раскрывать и закрывать шторы вручную. Эти системы управления тем более важны для хозяев дачных жилищ, электрокарнизы купить особняков.
Собственно что воздействует на цена изделия?
При выборе предусматривают образ штор и метод их перемещения в стороны/вверх, картина и плотность ткани, авторитет грядущей системы, длину проема, образ пульта управления (одно- или же многоканальный) и в том числе и образ здания, где он станет установлен. К примеру, для ванной комнаты и бассейнов пользуют особое гидростойкое оснащение, а для зимнего сада избирают эти карнизы, которые сумеют раздвинуть шторы высотой до 15 метров.
На стоимость изделия воздействует ткань, somfyglydea.ru из которого приготовлена база несущей покрышки ― это имеет возможность быть профиль из пластика, нержавеющей стали или же алюминия. Пластмассовые и дюралевые карнизы важно выгоднее, чем аналоги из нержавеющей стали, но при данном они не удержат очень мощные мультислойные шторы или же жалюзи.
Ещё одним моментом, создающим цена, считается мощность, а еще долговечность и надежность электродвигателя. Он станет подключаться не раз один в денек, в следствие этого обязан быть достоверным и безотказно трудиться в направление всего долговременного срока эксплуатации. Массивные приводы имеют все шансы проворно и неслышно раздвигать мощные шторы весом некоторое количество 10-ов килограммов.