Информация

элитный монастырский чай

EkoPiter.ru

Душица
Спасибо душице данный оригинальный травяной сбор владеет воплощенным успокаивающим и болеутоляющим эффектом. Душица обычная может помочь биться со стрессами и перевозбуждением нервозной системы, элитный монастырский чай восстанавливает голод и улучшает пищеварение.

Зверобой
Терпковатый вкус зверобоя придаёт напитку особенную пикантность. Собранная летом, кропотливо высушенная и обмолотая травка спасибо собственному сложному хим составу выделяется большим нужным для самочувствия потенциалом. Она может помочь биться с ЛОР-заболеваниями и заболеваниями печени, закрепляет десна, сокращаяет газообразование в кишечном тракте, считается природным антидепрессантом.

Боярышник
Боярышник в составе травок Монастырского чая поддержит работу вашей сердечно-сосудистой системы: восстанавливает степень холестерина и ритм сердцебиения, тонизирует сердечную мышцу, эфирное масло можжевельника для лица закрепит сосуды, защитив их от спазмов и образования атеросклеротических бляшек.

Таволга
Таволга придаёт напитку лёгкий медовый благовоние, кормит его вкус и увеличивает общеукрепляющий эффект. Это растение может помочь освободиться от головных и суставных болей, в одном ряду с ромашкой оказывает сильное антивирусное воздействие, http://ekopiter.ru/ а в большущих дозах применяется в качестве антитоксического продукта природного происхождения.

Еще в состав Монастырского чая входят темная смородина и шиповник. Они присваивают сбору броский вкус и насыщенный краска, состоятельны витамином С, который может помочь организму преодолевать с атаками микробов и просто выносить простудные болезни. Не считая такого, использование смородины рекомендуется при сладком диабете, лимфаденитах, гипертонии и малокровии.

(*) Мы не гарантируем абсолютное исцеление от недугов с поддержкой предоставленного чая. Впрочем исходя из бессчетных нужных качеств растений, входящих в состав, исходя из многолетнего навыка удачного траволечения на античной Руси, и исходя из откликов наших покупателей, возможно устроить вывод, собственно что данный монастырский сбор вправду довольно отлично может помочь в борьбе с заболеваниями и содействует улучшению здоровья.

Соотношения травок, которые входят в Монастырский чай, подобраны в согласовании с отзывами медицинских работников о их позитивном воздействии на организм. 2 чашечки такового травяного чая в денек несомненно помогут очистить организм от шлаков (в что количестве и от итогов курения). Блистательный благовоние, великодушный вкусовой букет и, естественно, нужные качества Монастырского чая расценили знакомую телеведущие передач о самочувствие. Этот монастырский чаепитие возможно отнести к этническому средству, официально он не является медицинским препаратом. Противопоказания: персональная непереносимость. Во время способа курса не рекомендовано выпивать иные травки в большенном числе.