Информация

изготовление рекламных карт

Методы персонализации пластмассовых карт:
нумерация
штрих-код
QR-код
магнитная полоса (LoCo и HiCo)
скретч-полоса
чип (для бесконтактных смарт карт)
эмбоссирование
типпирование
полоса для подписи
микрошрифт

Комбинирование данных методик персонализации разрешает приготовить пластмассовые карты на всякий вкус.

Для чего необходимы пластмассовые карты:
подарочные сертификаты — вещица не лишь только нужная, но и очень комфортная.
Подарочная карта освободит вас от долгих размышлений и переживаний о том, собственно что с любовью подобранный презент не будет необходимо по вкусу виновнику празднества.
Пластмассовый сертификат — подлинный, изготовление рекламных карт известный во всем мире презент. Презентуя пластиковую карту, вы скорее всего попадете в точку с объемом, купить пластиковые карты цветом, фасоном или же запахом. Получая подарочный сертификат, человек может купить долгожданный продукт на обозначенную в карте необходимую сумму.
Почаще всего подарочные сертификаты дают возможность купить:
– парфюмерию, косметику
– одежку, обувь
– ребяческие продукты
– предложения салонов красоты, фитесс-центров
– предложения фотографов
– домашнюю технику
– мастер-классы
– подарки-впечатления и др.

накопительные — раз из ведущих атрибутов программки одобрения неизменных клиентов торговой сети или же покупателей организации, продающей всевозможные предложения, а еще очень известный банковский продукт.
Система скопления баллов или же подъем суммы, card4u.ru затраченной на приобретения, трудится этимтаким образом, собственно что чем более ваши затраты — что ощутимей бережливость, учет которой проводится с поддержкой накопительной пластмассовой карты.

дисконтные, бонусные карты — это средство, гарантирующее получение покупателем бонусы и всевозможных призов в торговых точках или же у партнеров дисконтного клуба, при соблюдении правил использования дисконтыми или же бонусными картами.
Более нередко систему дисконтных карт пользуют большие торговые сети, магазины, бары, рестораны, спортклубы, аптеки, ювелирные салоны, туристские компании, отели, автозаправки, маркетинговые агентства и большое количество иных организаций в различных сферах работы.