Информация

defelsko

DeFelsko — defelsko это основной южноамериканский изготовитель в области разработки и изготовления проф инструмента для неразрушающего контроля. Все выполняемые приборы различает их УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ и ТОЧНОСТЬ. С причины в 1966 году фирма выпускает самая лишь только высококачественные приборы:
Толщиномеры покрытий.
Это приборы для измерения каждых обликов покрытий (порошковой краски, эмали, краски, хрома, анодированых, цинка, пластмассы, железных, покрытие металлом и т.д.), служащих для обороны, восстановления, водонепроницаемости, герметизации на всевозможных причинах к примеру этих как магнитные и немагнитные металлы, дерево, positector 6000 бетон, пластик, композитный ткань. Для сего фирма придумала некоторое количество обликов устройств в зависимости от их использования:

Магнитный толщиномер PosiPen
Бесконтактный толщиномер покрытий PosiTector PC Power Checker
Толщиномер покрытий на магнитном отрывном способе PosiTest F/G
Толщиномер авто покрытий PosiTest DFT
Толщиномер покрытий PosiTector 6000
Ультразвуковой толщиномер покрытий PosiTector 200
Гребенки DeFelsko® Powder Checker
Ультразвуковой толщиномер.
Устройство для измерения толщины главного материала(металл, пластик и т.д.) Ультразвуковой толщиномер Defelsko изготавливает измерение главного материала сквозь покрытие.

Ультразвуковой толщиномер PosiTector UTG
Контроль находящейся вокруг среды (измерение точки росы).
Устройство для контроля характеристик, defelsko.techintest.ru измерения и регистрации погодных характеристик находящейся вокруг среды: жар воздуха, жар плоскости, условная влажность, жар точки росы.

Измеритель точки росы PosiTector DPM
Измерение профиля плоскости.
Устройство для контроля профиля плоскости. Устройство SPG определяет и записывает пиковое смысл высоты профиля плоскости. Соответствует эталонам ASTM D4417-B, AS 3894,5-C, U.S. Navy NSI 009-32, SANS 5772 и др.

Устройство для измерения профиля плоскости PosiTector SPG
Устройство PosiTector RTR для определения шероховатости плоскости
Адгезиметры.
Приборы для измерения адгезии покрытий к металлу, древесной породе, бетону и др. подложкам. Приборы DeFelsko определяют адгезию — мощь, которая объединяет 2 разнородных материала, приведенных в ближайший контакт.