Информация

лента пвх для разметки

Виниловая (ПВХ) клейкая лента для постоянной разметки пола и маркировки предметов обладает высокой степенью сцепления с различными поверхностями, лента пвх для разметки высокой устойчивостью к истиранию (износостойкая), очень хорошо растягивается и не боится воздействия воды. После чего снятия ленты на плоскости не остаются следы клея.

Главные методы использования виниловой ленты пвх для разметки : неизменная разметка пола помещений. Цветовая маркировка предметов. Дележ на зоны. При помощи самоклеящейся разметочной ленты вполне вероятно размечать проходы и дорожки на промышленных, складских, производственных территориях, в выставочных комплексах, аэропортах, противоскользящая лента купить парковочные места, ступени и дверные просветы, спортивные залы и площадки.
Обозначать опас зоны. Виниловые ленты для напольной разметки имеют все шансы быть использованы в согласовании с ГОСТ Р 12.4.026 2001 ССБТ «Цвета сигнальные, знаки безопасности и разметка сигнальная» — городским стандартом, https://zakazlent.ru регламентирующим внедрение сигнальных цветов, знаков безопасности и сигнальной разметки. Данный ГОСТ входит в систему стандартов безопасности труда (ССБТ). Для выделения ступеней лестниц, пандусов по программе «Доступная среда» для слабовидящих людей.

Компания ООО «ТрейдМК» является поставщиком специализированных клейких лент на земли РФ. Компания работает с только лишь только юридическими лицами за безналичный расчет c НДС. Ознакомиться с продукцией нашей фирмы вы можете на веб-сайте https://zakazlent.ru .

Мы работаем с ведущими производителями клейких лент по всему миру и захватили добротную репутацию в решении самых сложных задач по склеиванию, изолированию, маскировке, защите, герметизации и упаковке.

Ассортимент продукции численность точно также более 3500 различных лент и содержит вероятность помочь для вас в решении любой задачи. Промышленное развитие настятельно просит современных технических решений, бодрых материалов, возможностей снижения веса и более легких способов монтажа. В данный момент ленты используются во большого количества направлениях бизнеса и принимают роль в процессах приготовления.

Мы без сомнения несомненно поможем избрать для вас продукт с актуальными техническими свойствами и изготовить его в любой форме с учетом данных размеров. При правильно избранной ленте, вы сможете убавить издержки на создание и устроить чем какого-либо другого качество вашей продукции.