Информация

лицензия мчс

Лицензия МЧС

Личные коммерсанты и юридические лица, лицензия мчс основные легитимный бизнес в сфере пожарной защищенности, должны оформить подобающую разрешение Министерства чрезвычайных обстановок Русской Федерации.

Лицензия МЧС – это документ, который говорит о проф подготовке знатоков и даёт право изготовлять монтажные, ремонтные и демонтажные работы, техническое сервис объектов противопожарной защищенности, а еще разрешает воплотить в жизнь работа по тушению пожаров в населённых пунктах, лицензия мчс на монтаж на предприятиях и в лесном массиве. Лицензия не ограничивает компанию-обладателя территориально и разрешает воплотить в жизнь работа во всех ареалах государства.

Пожизненное позволение получить не например уж элементарно, органы МЧС ведут кропотливый отбор и предъявляют жёсткие запросы для претендентов, www.mhsl.ru в частности, в штате фирмы в обязательном порядкеобязательно обязаны быть специалисты и знатоки в области пожарной защищенности, квалификация коих подтверждается дипломами об образовании и различными свидетельствами и сертификатами. При ненадлежащем выполнении обязательств, нарушающих законодательство РФ, лицензия имеет возможность быть отозвана.
Список документов, подаваемых на получение лицензии МЧС подключает в себя:

1. утверждение на передача лицензии;

2. копии документов, подтверждающих квалификацию сотрудников (для юридического лица);

3. копии документов, подтверждающих квалификацию соискателя лицензии (для ИП);

4. копии документов, подтверждающих стаж работы сотрудников (для юридического лица);

5. бумаги, подтверждающие право принадлежности на движимое и неподвижное актив и оснащение, используемое для проведения работ;

6. копии документов, подтверждающих присутствие материально-технической базы, отвечающее притязаниям выполняемых работ;

7. опись прилагаемых документов;

8. справка об недоступности у соискателя и сотрудников мед противопоказаний для выполнения должностных обязательств (для получения лицензии на тушение пожаров).

Потому что получение лицензии МЧС – процесс долгие и тщательный, ООО «СтройКонсалт», беспокоясь о вашем времени, приглашает арестовать на себя все обещания по подготовке, выверке и подаче документов в лицензионные органы.

Список документов, подаваемых на получение лицензии МЧС подключает в себя:
Облики дел МЧС, подлежащих лицензированию
Облики дел МЧС, подлежащих лицензированию

Установка, техническое сервис и починка систем пожаротушения и их составляющих, охватывая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных дел.
Установка, техническое сервис и починка систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их составляющих, охватывая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных дел.
Установка, техническое сервис и починка систем противопожарного водоснабжения и их составляющих, охватывая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных дел.