Информация

мегаомметр е6 24

Русприбор

Цифровой мегаомметр Е6-24 применяется при надобности измерения сопротивления изоляции обесточенных электро цепей. Еще он разрешает предопределять переменное усилие, мегаомметр е6 24 смысл которого не выше 400 В. Приобрести этот устройство вы сможете в метрологическом центре «Новосистемс» с официальной залогом и резвой доставкой по РФ и государствам близкого зарубежья. Стоимость прибора уточняйте у наших менеджеров.

Модель Е6-24 выделяется эргономичным корпусом и прогрессивной элементной основанием. Впоследствии подключения устройства он каждый день трудится в режиме измерения напряжения: в случае если в измеряемой цепи будет замечен нагрузка, е6 24 устройство механически отражает ее значение. Для определения сопротивления не надо переключать режимы — довольно 1-го нажатия кнопки. При измерении сопротивления продолжительностью больше одной минутки мегаомметр Е6-24 механически делает расплата коэффициента абсорбции и заносит его смысл в память. Еще сберегаются итоги последнего замера и размер сопротивления изоляции за 15 и 60 сек. Все обозначенные характеристики имеют все шансы поочередно отражаться на мониторе.

Особенности и свойства мегаомметра Е6-24

Модель разрешает избирать одно из 3-х http://td-rspr.ru/ тестовых напряжений — 500, 1000 и 2500 В (модификация Е6-24/1 содержит 4 испытательных напряжения — 100, 250, 500 и 1000 В). При данном текущее смысл выводится на светодиодный индикатор, находящийся на лицевой панели.
Система Е6-24 подключает систему обороны от включения к сети под напряжением, а еще от неожиданной подачи тока в этап измерений.
Устройство выделяется высочайшей стабильностью к помехам, образующимся в проверяемой цепи, а еще к наведенным токам промышленной частоты.
Стол прибора имеет возможность выполняться как от встроенного аккума, например и от сети сквозь адаптер. Устройство содержит систему контроля за состоянием заряда батареи, защиту от перезарядки и функцию самодействующего перехода в сохраняющий энергию режим впоследствии 2,5 мин. бездействия.
Модель Е6-24 имеет возможность эксплуатироваться при температурах от -30 до +50 °C и условной влаги находящегося вокруг воздуха до 90 % (при температуре +30 °C). Уровень пыле- и влагозащиты прибора соответствует IP42.
Короткие технические свойства